Головна » 2011 » Вересень » 4 » 1 сентября
21:36
1 сентября

Школьный звонок нас зовет на урок!!!

    Вот и закончилось жаркое лето, в школах зазвучал первый звонок, наш интернат тоже радушно распахнул ребятишкам двери. Нарядные, весёлые и воодушевлённые пришли первоклассники с букетами в руках на первое торжественное событие в их жизни   первая школьная ступень. В этот день для них пели и танцевали озорные гномики, поздравляли стихами и давали напутственные слова наши выпускники.

    Свое отеческое напутствие и пожелание детям и большую благодарность спонсорам, а в частности Тимуру Анзоровичу Израелашвили, выразил директор школы – Якименко Николай Иванович. Поздравить наших учеников пришёл наш «добрый волшебник», замечательный человек, депутат городского совета  Израелашвили Тимур Анзорович. Он пожелал ребятам удачного учебного года, отличных оценок и успехов во всех начинаниях, не забыл отметить и поздравить  свою первую учительницу. Но самый долгожданный и незабываемый подарок для нашего интерната – это отремонтированный новенький класс: с новой мебелью, пластиковыми окнами и огромным количеством цветов. Большая благодарность от всего  педагогического коллектива и учащихся нашей школы  за такой чудесный подарок Тимуру Анзоровичу и его жене.

     Праздник прошёл «на Ура»! Наши  учащиеся с озаренными  солнцем улыбками отправились поздравлять своих учителей  и  получать новые знания.

 


Переглядів: 918 | Додав: school | Теги: 1 сентября | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: