Головна » 2015 » Березень » 6 » 8 Марта-Международный женский день!
02:39
8 Марта-Международный женский день!

Милые дамы! Примите сердечные поздравления в этот замечательный весенний праздник - 8 Марта! Все самое светлое, что есть в нашей жизни - весна, радость, счастье, любовь, связано с Женщиной - хранительница рода человеческого.  Желаем Вам крепкого здоровья, большого женского счастья, добра, любви. Пусть в Вашем доме будут мир, покой и благополучие, а Ваши сердца будут согреты теплом и уважением родных и близких.

Пусть нежность весны, тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполняют Вашу душу теплом и радостью, жизнь складывается благополучно- с уверенностью в будущем, ладом в семье, достатком и процветанием, а любимые, родные и друзья чаще дарят Вам свои улыбки и приятные слова!

Этот прекрасный праздник похож на первые лучи весеннего солнца – теплые, нежные и многообещающие. Так пусть жизнеутверждающая солнечная энергия этих дней надолго останется источником душевного подъема, даст новые силы для личного роста и профессиональных свершений. Пусть весь год Вас согревает тепло праздника, любовь близких, родных и друзей, а новая весна принесет исполнение всех желаний, все самое светлое и доброе.

Женщина-олицетворение мира, любви и созидания. Именно Вы, женщины, стоите у истоков жизни, вдохновляете нас на достижение новых высот, пробуждая самые благородные чувства. Благодаря Вам наш мир становится прекрасней, а в сердцах рождается любовь.

Вы самое дорогое, что есть в нашей жизни; все, что происходит на этой земле, делается для Вас и только ради Вас! Оставайтесь такими же трогательными, очаровательными, чуточку наивными, что лишь привносит в образ милые черты. Пусть яркость этого дня сопровождает Вас целый год!

Переглядів: 590 | Додав: school | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: