Головна » 2014 » Грудень » 9 » Арт-мобилизация. Встреча с лидерами детских организаций.
14:02
Арт-мобилизация. Встреча с лидерами детских организаций.

08.12.2014 в Славянской школе искусств прошла встреча лидеров школьных организаций с художниками Арт - мобилизации которые составляют карту комфорта Славянска.

Арт-мобилизаторы предложили ребятам Славянска составить своеобразную карту города. Фактически – это опрос, направленный на улучшение благоустройства Славянска. На встрече поднимались вопросы безопасности и комфорта мест, где жителям приходится находиться. На карте предлагали отметить, какие места дети любят посещать, какие избегают и почему. Задача гостей собрать максимальный объём информации с как можно более широкого круга людей из разных социальных слоёв: детей, пенсионеров, бизнесменов, всех, кто захочет принять участие в опросе. Затем вся информация пройдёт анализ специалистов – архитекторов и дизайнеров и в конце недели, в воскресенье, Громаде и будет представлено видение, как можно решить ту или иную проблему, как улучшить ту или иную улицу, или сквер, чтобы горожане испытывали максимальных комфорт и безопасность при посещении этих мест.

Учащиеся школы – интерната №1 и активные участники детской организации "Беспокойные сердца" Лебеденко Милена, Богиня Богдан, Стороженко Виктория, Каретников Денис, Савостикова Ксения приняли активное участие в опросе и внесли свои предложения по организации и созданию карты комфорта и культурных ценностей города Славянска.

 

Переглядів: 579 | Додав: school | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: