Головна » 2015 » Червень » 6 » Доброта спасет мир!
23:00
Доброта спасет мир!

Эти люди живут совсем рядом с нами. Но их стараются не замечать. Они живут в особом мире, о существовании которого могут не догадываться даже ближайшие соседи. Они могут быть невероятно талантливыми и душевно богатыми людьми, но общество упорно отвергает тех, кто не вписывается в правила всеобщей похожести. А ведь люди с ограниченными возможностями рядом с нами и они, такие как мы…

28 мая 2015 года, продолжая уже сложившуюся традицию, ученики 4 класса нашей школы вместе со своими педагогами Нестеровой Л.В., Демьяненко О.С., Роговой Т.Л., в очередной раз побывали в гостях в санатории «Славянском».

Ребята поздравили победителей спартакиады среди инвалидов, которая прошла на Славянском курорте, подарили веселые песни, «сердечки и радужные браслеты, сделанные своими руками.

Заместитель генерального директора СКРЦ «Славянский курорт» по связям с общественностью Лазарев Владимир Иванович подчеркнул, что дружба ребят 4 класса ООШ-интерната №1 и санатория «Славянский» становится с каждым разом все крепче и крепче.

Теплая встреча детворы, пациентов и коллектива санатория закончилась сладким столом, призами, новыми впечатлениями и частичками доброты, которыми поделились друг с другом все участники встречи.

«Доброта спасет мир»? Доброта - вещь удивительная, она, как ни что сближает. По мнению педагогов интерната №1, доброта спасает от одиночества, душевных ран и встречи ребят с инвалидами, помогают каждому стать немного добрее и почувствовать, что добрым словом, улыбкой, вниманием можно подарить надежду людям с ограниченными возможностями, людям которые нуждаются в понимании и поддержке!

Переглядів: 510 | Додав: school | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: