Головна » 2011 » Вересень » 18 » Ярмарка
22:44
Ярмарка

   

Веселись, гуляй народ –  ярмарка уже идёт!!!

    Каждый  народ  ценит и уважает свои традиции, вот и у нас в этом году ко Дню города состоялась «Ярмарка детского творчества». Яркая и красочная, весёлая и задорная, с песнями и плясками, на которой ребятишки с огромным энтузиазмом торговали своими поделками, картинами, аппликациями и другими видами творческих  работ.

    Город шумел и веселился. На ярмарке присутствовали все школьные и дошкольные учреждения со своими творениями.  Глаза просто разбегались от такого изобилия детских работ. Самым незабываемым и волнующим стало плетение венка в честь Дня рождения города. В один миг наш городской фонтан стал самым ярким уголочком площади, все учреждения  вплетали яркие ленты и цветы в «Вiночок – оберіг».

    В течение всей ярмарки для нас пели и танцевали городские коллективы.  По окончании ярмарки мэр города Неля Игоревна угощала всех связкой бубликов и медовыми пряниками. Все остались довольны и рады проведению такого мероприятия. Каждый, кто побывал на ярмарке сумел приобрести себе маленький сувенир на память.

   Празднование было  в разгаре, концерт продолжался, а вечером заблестели разноцветные огни фейерверка.


Переглядів: 601 | Додав: school | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
1 Ольга Николаевна  
0
Очень хорошее мероприятие, проводилось бы оно почаще))))))))

Ім`я *:
Email *:
Код *: