Головна » 2016 » Червень » 14 » Помним... Любим...Скорбим...
12:59
Помним... Любим...Скорбим...

Догорит прощальная свеча,
И глаза наполнятся слезами.
Трудно жить на свете нам без Вас
И поверить в то, что Вы не с нами.

12. 06. 2016 года ушел из жизни Хворостянов Александр Алексеевич– с большой буквы и Человек, и Учитель. Обаятельный, умный, яркий, он был талантлив во всём и любим всеми: учениками, коллегами, друзьями.

Хворостянов А.А. прожил честную и достойную жизнь. Все свои силы Александр Алексеевич отдал нашей школе. Смог привить любовь к спорту сотням детей. Терпение, необыкновенная порядочность, внутренняя культура, доброта, тактичность присущи были этому человеку. Он активно занимался внеурочной деятельностью, организовывал и принимал участие в школьных и городских мероприятиях.

Перестало биться неравнодушное, горячее сердце дорогого, близкого и милого человека… Скорбим, помним все, кто соприкасался с Александром Алексеевичем: его ученики, родители, коллеги, друзья…

Хворостянов Александр Алексеевич навсегда останется в Памяти тех людей, кто знал его лично, заражался его верой в ученика, Учителя, в его мастерство на пути святого дела образования, развития и воспитания детей в Украине.

Коллектив Славянской школы – интерната №1 скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память об Александре Алексеевиче Хворостянове навсегда останется в наших сердцах… 

Переглядів: 614 | Додав: school | Рейтинг: 5.0/7
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: