Головна » 2015 » Січень » 13 » Рождество. Свет надежды и любви торжество!
21:48
Рождество. Свет надежды и любви торжество!

 

 

В эти особые дни после Рождества Христова, когда и стар, и млад прославляют рождение Христа, делятся со всеми своей радостью, наша школа встречала гостей-прихожан церкви «Добрая весть» города Славянска. Поскольку прихожане церкви «Добрая весть» много лет опекают наш интернат, они хорошо знают все нужды детей. Вот и на этот раз гости приехали не с пустыми руками – они подарили детворе замечательный живой концерт, рассказали ребятам о рождении Христа, презентовали фортепиано для актового зала школы и диски с прекрасной христианской музыкой для преподавателей! Очень порадовали ребят и сладкие подарки, которые получили все присутствующие в актовом зале школы. А закончили встречу всеобщей молитвой, в которой каждый просил Господа о прощении грехов, о милости и мире в Украине.

Прихожане церкви «Добрая весть» - старые друзья нашей школы. В октябре 2014 года они преподнесли прекрасный сюрприз - подарив живой концерт, молитвы о мире и подарки всем детям и сотрудникам интерната! Не забыли посетители и про одежду, гигиенические принадлежности столь необходимые детворе.

Отметим, что прихожане христианских конфессий традиционно много внимания уделяют благотворительности, так как такие деяния, как ничто иное, соответствуют духу христианской религии. По словам директора интерната Якименко Николая Ивановича, такие встречи очень полезны, они касаются души каждого ребенка и дарят надежду на будущее всем нам.

Рождество, Рождество

Свет надежды,  и любви торжество

Рождество, Рождество –

Радость, мир и покой,

Рождество над землей!

Переглядів: 693 | Додав: school | Рейтинг: 4.3/3
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: