Головна » 2015 » Березень » 22 » ЮБИЛЕЙ У ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ - ИНТЕРНАТА №1 БОРИСЕНКО ЕЛЕНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ
00:29
ЮБИЛЕЙ У ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ - ИНТЕРНАТА №1 БОРИСЕНКО ЕЛЕНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ

 

22 марта 2015 года отмечает свой юбилей Борисенко Елена Васильевна - современная, деловая, умная, жизнерадостная женщина, заместитель директора школы – интерната №1 по учебно – воспитательной работе!

Коллектив и воспитанники школы искренне и от всего сердца поздравляют Вас с Днем Рождения.

Не каждый день рождаются такие личности, которым хочется подражать и к которым так тянутся люди. Вы – одна из немногих! Пожелать хочется очень много, но ни одно слово не имеет такой силы, чтобы передать весь океан добра, света и тепла, который мы Вам желаем! Пусть все надежды и цели обязательно сбываются. Вы обладаете достаточной силой и внутренним потенциалом, чтобы любая мечта превратилась в долгожданную реальность.

Желаем Вам, Елена Васильевна, крепкого здоровья, весеннего настроения, неиссякаемой жизненной силы, тепла, уюта, чтобы предстоящие годы в вашей жизни оставили только светлые воспоминания, дарили радость, добро, надежду и благополучие.

Вы сегодня — как прекрасная весна, укутанная солнечным светом, нежным ароматом цветов, радостью, нежностью и очарованием. Пусть вашу жизнь наполняют только яркие краски, счастливые события, радужные перспективы и умопомрачительная любовь. С юбилеем! Новых Вам стремлений и успешных начинаний!

Позвольте нам налюбоваться Вашей пленяющей красотой, чарующей улыбкой, бездонным взором прекрасных карих глаз, в которых отражается ум, доброта, любовь и тепло. С годами Вы становитесь только прекрасней! Оставайтесь всегда такой: красивой телом и душой!

Учитель – это не просто профессия, это призвание и особый стиль жизни, который достоин уважения! Елена Васильевна, Вы - женщина и учитель с большой буквы. Пусть работа Вам приносит вдохновение, пусть в личной жизни всё складывается отлично. Дай Бог Вам крепкого здоровья, мира, большого счастья и удачи во всём. Пусть на работе Вас ценят и уважают, а дома окружают любовью и заботой. Будьте всегда такой жизнерадостной, отзывчивой и мудрой. Пусть Ваш опыт и добрые советы помогают нам. Мы Вас любим и ценим! С Днем рожденья!

 

Переглядів: 934 | Додав: school | Рейтинг: 5.0/6
Всього коментарів: 3
3 Светлана  
0
Помним Вас - лучший завуч в мире! Елена Васильевна, здоровья Вам и процветания!!!

2 Алексей  
0
У нашей школы классный сайт, горжусь своим интернатом. Всем , всем большой привет и респект.

1 Алексей  
0
Замечательный Вы человек, Елена Васильевна, и самый лучший учитель! Помним Вас и любим. Здоровья и вдохновения, Вы совсем не изменились. Выпуск 2007 год.

Ім`я *:
Email *:
Код *: