Головна » 2015 » Березень » 12 » Семья Филипповых. Счастье увеличивается от того, что им делишься с другими.
10:58
Семья Филипповых. Счастье увеличивается от того, что им делишься с другими.

"Счастье подобно бабочке.

Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.

Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,

оно придет и тихонько сядет вам на плечо". 

        Виктор Франкл 

Что такое счастливая семья? Это сообщество людей, в котором живет мир, любовь, добро, взаимопонимание. Вот в такой семье воспитывается ученица 3 класса нашей школы Филиппова Ольга! Семья Филипповых принимает участие в городском конкурсе «Моя родина – частина України».

Сергей Анатольевич, Светлана Васильевна и их дочь Ольга - дружная семья, с активной жизненной позицией. Они всегда неразлучны.

Доброй традицией семьи является участие в различных конкурсах, совместное посещение выставок, отдых на природе.

Ребенок, который растет в дружной семье, будет стремиться к тому, чтобы в будущем в семье, которую он создаст, царил уклад родительского дома, а ведь семья Филипповых не только хорошие родители, они замечательные друзья и отличные профессионалы своего дела!

Мы желаем всем нашим воспитанникам обрести такую счастливую и дружную семью!

А Филипповым хочется пожелать победы в конкурсе, процветания и мира! Ведь секрет «счастливой семьи» им известен. Счастье - это жить сегодняшним днем и радоваться каждой минуте. Счастье - это с благодарностью принимать все то, что дает вам жизнь. Для счастья необходимо любить, любить без остатка и без края, любить и не ждать ничего взамен. Счастье - это уметь жить так, чтобы потом было что вспомнить и что передать. Счастье - это жить так, чтобы не было мучительно больно за растраченные впустую годы…Счастье - это жить и ни о чем не жалеть. Будьте счастливы - замечательная семья Филипповых!!!

 

Переглядів: 579 | Додав: school | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 2
2 Елена (11.03.2015)  
0
Как замечательно,что есть такие дружные,счастливые семьи. Успехов вам,здоровья,благополучия и процветания!По-больше бы таких родителей нашим ученикам!

1 Алена  
0
Главный замысел и цель семейной жизни - воспитание детей. Главная школа воспитания - это взаимоотношения мужа и жены, отца и матери.

Ім`я *:
Email *:
Код *: