Головна » 2014 » Грудень » 12 » Школьная леди-2014
12:57
Школьная леди-2014

02.12.2014 в актовом зале Славянской ООШ №15 проходил городской имидж-конкурс «Школьная леди-2014». В тот день школа №15 стала центром семейного досуга, которая собрала вместе педагогов, детей, и родителей всех школ города!!! Яркие, талантливые, юные, энергичные и целеустремленные представительницы прекрасного пола Славянска получили возможность проявить свои творческие способности, интеллект и ораторское искусство.

Школу – интернат №1 на конкурсе представляла Лебеденко Милена (8 класс). Она соревновались в «средней» возрастной категории. Участницам нужно было рассказать о себе в визитной карточке конкурса, поделиться своими мечтами о будущей профессиональной деятельности и представить творческий номер. Милена на конкурсе представила презентацию своей будущей профессии – менеджер по туризму.

Лебеденко М. (8кл.) справились со всеми задачами на отлично и вошла в тройку победительниц!

Конкурс прошел на очень высоком уровне, жюри не оставило без внимания ни одну из конкурсанток, наградив каждую из них титулом, мягкими игрушками и сладостями.

Мы благодарим за поддержку и оказание помощи при подготовке конкурсантки Ткачеву Александру Викторовну-педагога-организатора школы-интерната№1 и учащихся 8 класса нашей школы которые болели, переживали, поддерживали свою замечательную одноклассницу.
«Спасибо всем неравнодушным людям нашей школы, принявшим участие в подготовке к конкурсу. Это было, действительно, трудно. Все девочки были прекрасные соперницы, но самое важное - я чувствовала огромную поддержку педагогов и учащихся нашей школы. Этот конкурс помог мне найти много друзей, и стать более уверенной в своих способностях»- заметила Лебеденко Милена.

А мы поздравляем Лебеденко М. (8 кл.) с победой и желаем ей удачи, в достижении новых вершин!

Переглядів: 553 | Додав: school | Рейтинг: 4.3/3
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: