Головна » 2016 » Вересень » 13 » Команда школы – интерната №1 - чемпионы Донецкой области по кроссминтону в категории U-14
13:37

10.09 2016 года в городе Краматорске состоялся третий чемпионат Донецкой области по кроссминтону. Поскольку чемпионат был открытым, то в нем приняли участие не только представители Донбасса. На чемпионат приехали кроссминтонисты из Кропивницкого, Одессы и Литвы.
Донецкая область была представлена игроками Донецка, Краматорска и Славянска.

Учащиеся нашей школы стали чемпионами Донецкой области по кроссминтону в категории U-14. На пьедестал ребята взошли в такой последовательности: 3-е место - Кирилл Евсюков, 2-е место - Иван Миличенко, 1-е место - Людмила Клименчук.

Среди мужчин третье место поделили Роман Пристинский (Краматорск) и Вадим Упадышев (Донецк), второе место занял Владимир Михайлов – тренер команды школы – интерната №1 (Славянск), а первое - Сергей Деревянко (Донецк).

Чемпионат области стал праздником не только для спортсменов, но и для зрителей с болельщиками, среди которых были разыграны призы. Праздник же обеспечили организаторы соревнований, сами спортсмены, спонсоры, которые наградили победителей призами и подарками.

Мы поздравляем наших чемпионов и тренера Михайлова Владимира Сергеевича с победой! Желаем здоровья, радости, мира, добра и новых спортивных достижений!

Категорія: Виховна робота | Переглядів: 516 | Додав: school | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 1
1 Юрий
0
И в Четвертом открытом чемпионате Донецкой области шансы чемпионов так же высоки.