Головна » 2015 » Вересень » 12 » "Вместо цветов на свадьбу-игрушки" . Подарки для первоклассников от семейной пары Филипчук.
17:27
"Вместо цветов на свадьбу-игрушки" . Подарки для первоклассников от семейной пары Филипчук.

В сентябре к учащимся первого класса нашей школы пришли замечательные гости – молодая семейная пара -  Филипчук Олег и Оксана.

Молодожены продолжили развивать добрую традицию: вместо привычных цветов Олег и Оксана попросили своих гостей приносить на свадьбу разнообразные игрушки, которые они передали в дар воспитанникам интерната.

Семейная пара Филипчук с первого взгляда поражает своей доброй и положительной энергетикой, неудивительно, что и на собственной свадьбе молодые люди решили делать добрые дела.

Реакция гостей на такую необычную просьбу порадовала новобрачных: никто не отказывался вместо цветов купить игрушку, многие были довольны, что смогут поучаствовать в таком проекте.

И вот большое количество «свадебных» игрушек: куклы и машинки, пазлы и конструкторы, мягкие игрушки и развивающие игры, Олег и Оксана Филипчук, с удовольствием подарили первоклашкам. Детвора с радостью и благодарностью приняла такие замечательные и очень нужные подарки.

А мы желаем молодой семейной паре Филипчук – любви, мира, добра и взаимопонимания, оставаться такими всегда – веселыми, влюбленными и милосердными! Приятных дней вам, легких решений и успешных достижений. Нежности теплой и радости долгой – храните их всегда в своей семье. Пусть чувства крепнут, а в вашем доме зазвучит детский смех и счастье будет полным. Уважайте друг друга, живите каждый день в радости и в любви. Пусть любовь вас окрыляет и дальше на замечательные поступки, когда можешь поделиться радостью, сделать нечто хорошее. Спасибо вам и вашим гостям за понимание, вместе вы сделали этот мир намного лучше! 

 

Переглядів: 460 | Додав: school | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: