Головна » 2011 » Вересень » 26 » День физкультуры и спорта
00:47
День физкультуры и спорта

Ловкие, смелые, умелые!

 

 В воскресенье,11 сентября, на центральной площади проходил большой праздник ко Дню физкультурника с конкурсами, показательными выступлениями. Первым в этот день был конкурс рисунка на асфальте «Юный спортсмен». Учащиеся нашей школы достойно боролись за призовые места.  По окончанию конкурса компетентное жюри оценивало выполненные работы участников по разным критериям и возрастным категориям.

В конкурсе участвовали все школы города, было выполнено около 60 работ. Все ребятишки так старательно выводили каждую чёрточку своих рисунков. Очень приятно было любоваться такой коллективной и творческой работой.  Молодцы ребята!  Несмотря на большое количество участников, из 60 рисунков были отмечены  и награждены 15 работ, в том числе и наши ребята(Шпаковский Ярослав, Богданов Григорий, Миличенко Андрей, Лимаренко Ярослав)  заработали приз.


 

Следующее действие - парад спортсменов в костюмах, формах, с эмблемами и флагами стал ярким и красочным. На площади выстроились представители всех школ,  и под торжественный марш  гордо вышли с флагами, представляя свое учебное заведение.


На  линейке присутствовало большое количество гостей,  которых команды школ приветствовали спортивным танцем. Ребята в ярких и красочных костюмах покоряли сердца жюри один за другим, все школы дружно и активно поддерживали выступающие команды бурными аплодисментами и громкими овациями. Все школы на достойном уровне представили свои команды не только танцами, а так же девизами и речёвками. Нашу команду представляли учащиеся 6 класса: Стороженко В, Яременко К., Хмелевая А., Диденко Ал., Диденко Ан., Резникова В., Кравцов К., Резников Б., Кораблев В., Борзов Е.

Далее концертная программа продолжалась шуточными эстафетами, конкурсами, веселыми танцами и показательными выступлениями клубов единоборств.  

Переглядів: 962 | Додав: school | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: