Головна » 2015 » Червень » 7 » День защиты детей в кафе "Палермо"
01:44
День защиты детей в кафе "Палермо"

01 июня 2015 г. в День защиты детей в кафе «Палермо» состоялось традиционное мероприятие – с конкурсами, воздушными шарами, концертом, веселыми ведущими и, конечно же, вкусным угощением. Все это хозяева заведения Виктория и Константин Садыковы приготовили для воспитанников школы-интерната №1.

Директор кафе «Палермо» Виктория Садыкова уверена, что в жизни каждого ребенка должен быть праздник — хотя бы несколько раз в год.

- Если ты имеешь возможность помочь чужому ребенку, обогреть его — нужно эту возможность использовать, - говорит она.

Как отметил директор школы – интерната №1 Якименко Николай Иванович, семья Садыковых приглашает детвору из интерната №1 в «Палермо» 2 раза в год на протяжении многих лет, всегда дарит замечательный праздник и много подарков.

Нужно заметить, что вся приглашенная детвора за сервированными столами вела себя очень благовоспитанно — вот что значит почувствовать себя в настоящем ресторане! Ребятишки вежливо благодарили официантов, менявших блюда, умело пользовались столовыми приборами.

Праздник развивался по «законам жанра». Застолье — с основными блюдами и десертом (мороженым, клубникой, пирожными) — сменялось выступлениями артистов и танцами, в этом году воспитанники интерната вместе со своим хореографом Ткачевой А.В., также показали яркие, красивые танцы и спели звонкие песни. Директор школы Якименко Н.И. от всего сердца поблагодарил всех, кто причастен к празднику, а заместитель директора школы интерната №1 Украинец О.Г. вручила коллективу кафе «Палермо» грамоту со словами благодарности от воспитанников интерната. Мини-дискотека и веселые конкурсы, участвовать в которых приглашали ведущие и мультяшные герои, пользовались неизменной популярностью. День защиты детей прошел шумно и весело для воспитанников интерната! Здорово, что их всегда ждут на празднике замечательный коллектив кафе «Палермо». 

 

Переглядів: 547 | Додав: school | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: