Головна » 2015 » Березень » 20 » Финал 5-го турнира школьной лиги по черлидингу «Соревнования групп поддержки "Freestyle"
21:51
Финал 5-го турнира школьной лиги по черлидингу «Соревнования групп поддержки "Freestyle"

" Надо делать лучшие вещи,

потому что лучшие вещи делают нас лучше."

/Стив Джобс/

Говоря словами  В.А.Сухомлинского : «В каждом ребёнке дремлют задатки каких-то способностей. Эти задатки как порох: чтобы их зажечь, необходима искра». Дети, которые обучаются и воспитываются в школе-интернате №1, очень талантливы. И зажечь эту искру ребятам помогает большое количество городских и школьных мероприятий, соревнований, бесконечные тренировки, репетиции и неравнодушные педагоги.

19-го марта 2015 года команда школы – интерната №1 еще раз доказала, что наши дети необычайно талантливы и настойчивы.

Как известно, черлидинг - это вид спорта, сочетающий в себе элементы шоу, танца и гимнастики. Уже в пятый раз в городе проводился городской конкурс по черлидингу или групп поддержки в свободном стиле. Наши девочки решили участвовать и в этом составе тренировались впервые. На соревнованиях было представлено более 10-ти команд младшей и старшей групп, среди них неоднократные победители городских соревнований, танцоры профессиональных коллективов, гимнастки. Большое разнообразие костюмов, яркие выступления, красивая музыка. Победить было достаточно сложно. И все же  девочки старались не зря. Наша команда заняла третье место! Молодцы, девчонки! Большое спасибо команде школы, которая еще раз доказала, что воспитательная работа в  школе-интернате № 1 проводится на достойном уровне и талант наших ребят - это тренировки плюс старание.

   Хочется надеяться, что у нас появится спонсор, чтобы на следующий год мы пошили яркие костюмы и выиграли главный кубок.

Огромное спасибо девочкам команды: Ландик Алине (5-б ), Фурсовой Екатерине (5-а), Литвин Алене( 7 кл), Алехиной Екатерине (7 кл), Гудковой Екатерине (7кл), Крыловой Анне(6кл), Дешевой Татьяне(7кл) и Васькович Анне(5-б кл). Команду подготовила хореограф и педагог-организатор Александра Ткачева.

На соревнованиях всем запомнилось красивое выступление танцоров бальных танцев на колясках, трехкратных чемпионов Украины и серебряных призеров Чемпионата Мира в Японии под руководством Алены Харченко, которые покорили весь зал своим танцем.

Переглядів: 543 | Додав: school | Рейтинг: 5.0/5
Всього коментарів: 1
1 hvalal  
0
v

Ім`я *:
Email *:
Код *: