Головна » 2015 » Березень » 14 » ЮБИЛЕЙ У ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ - ИНТЕРНАТА №1 ЯКИМЕНКО Н.И.
00:38
ЮБИЛЕЙ У ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ - ИНТЕРНАТА №1 ЯКИМЕНКО Н.И.

Учить детей — тяжелый труд,
Директору сложнее вдвое.
Вам благодарность вознесут
За Ваше сердце золотое.

И в день рожденья поздравляют Вас
Все школьники, и педагоги.
Они Вас любят, пусть подчас
Бываете Вы с ними строги.

Да интернат наш — тонкий механизм,
Душевный, чуткий и ранимый.
Но Вы в него вдохнули жизнь
И школу сделали любимой.

 

 

14 марта 2015 года отмечает свой юбилей директор школы – интерната №1 Якименко Николай Иванович! Коллектив школы – интерната, учащиеся 1-11 классов, родители и лица, их заменяющие, поздравляют Якименко Н.И. с этой датой!

Уважаемый Николай Иванович! Ваша большая и плодотворная работа на ниве педагогики – это реальный и значимый вклад в процветание Украины. Вы пользуетесь заслуженным авторитетом как ответственный, компетентный руководитель, опытный педагог. Высокая самоотдача, настойчивость и постоянный поиск эффективных путей решения поставленных задач помогают Вам в многоплановой деятельности, направленной на развитие образования. А пожелать хотим много: бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья! С Днем Рождения!  

Пусть любой день Вашей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у Вас будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаем, чтобы каждое утро встречало Вас яркими солнечными лучами и улыбками близких людей. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались, чтобы Ваши планы находили воплощение в интересных проектах, а сами проекты достойно финансировались. Мы понимаем, что быть директором интерната — искусство и ежедневная сложная работа. Вы с легкостью справляетесь с этим стратегическим и тактическим делом! С днем рожденья, дорогой Шеф! Счастья и здоровья от всех детишек и сотрудников! А еще в этот день мы всем коллективом хотим сказать Вам самые приятные слова: Зарплата! Премия! Обед! Выходные! Каникулы! Отпуск!

Дорогой Николай Иванович! Благодаря Вам, наша школа является для детей вторым домом. Здесь они не только получают знания, но и общаются, приобретают новых друзей и с пользой проводят свой досуг. В этом, конечно, Ваша огромная заслуга, как директора школы – интерната№1. Примите наши искренние поздравления с праздником! Позвольте еще раз пожелать Вам больших успехов в Вашем нелегком труде, крепкого здоровья, сплоченного коллектива и благодарных учеников, а нашей школе – только процветания!

 

Переглядів: 886 | Додав: school | Рейтинг: 5.0/5
Всього коментарів: 2
2 maralina0810  
0
Дорогой Николай Иванович!)Хочу поздравить Вас с прошедшим Днем Рождения!Так много хочется Вам пожелать, но прежде, чем выслушать мои искренние поздравления, оглянитесь на свою жизнь: немало пройдено лет, но еще больше их впереди. В спорте есть такое понятие: «промежуточный финиш». Желаю, чтобы этот День рождения стал для Вас одним из множества промежуточных стартов, каждый из которых будет вести к новым достижениям и победам, а финиш для Вас всегда будет только на далеком горизонте. Пускай же все, чего Вы добились к этому дню, станет крепкой основой для будущих свершений! Пусть хватит сил и энергии на воплощение всего, о чем мечталось и чего пожелается в будущем.Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Вы – один из них! Пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с Вами будут преданные люди, готовые прийти на помощь! От всего сердца желаю крепкого здоровья! Идти по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья Вам, солнечных дней и большой удачи! С праздником!
Выпускница 2009 года. Мариноха Алина

1 hvalal  
0
Здоровья и долгих  продуктивных лет!!!

Ім`я *:
Email *:
Код *: