Головна » 2011 » Вересень » 26 » конкурс детского творчества «Северский Донец – глазами молодежи»
01:16
конкурс детского творчества «Северский Донец – глазами молодежи»

Наши звездочки

Каждый человек любит, уважает и ценит окружающую нас природу. Уже пятый год проводит конкурс детского творчества «Северский Донец – глазами молодежи»  Северо-Донецкое бассейное управление водных ресурсов ГОО «Северский Донец-Возрождение». Участники конкурса представляли рисунки, поделки, стихотворения, сочинения, аппликации и фотографии с видами Северского Донца.  Наша школа приняла также участие в конкурсе. Ребята сумели себя проявить в работе с гуашью, акварелью, в  аппликациях и фотографиях. В конкурсе принимали участие все школы города Славянска, Николаевки, п. Райгородок, пгт. Черкасское. Было представлено огромное количество работ в разных номинациях. Жюри предстояла нелегкая и кропотливая работа.

Все участники конкурса и художественные руководители были приглашены на торжественный концерт, где проходило награждение победителей.

Ученица 4 класса нашей школы Сидорова Валерия (9 лет) проявила свой талант в поделке из природного и прикладного материала под названием «Природа и фантазия» и  заняла одно из призовых мест, стала лауреатом  конкурса. Спасибо за активное участие Сидорову Ярославу (4кл.), Лыхо Павлу (6 кл.), Стороженко Виктории (6 кл.), Яременко Ксении (6кл.).

 Мы очень гордимся и рады таким юным талантам нашей школы. Молодцы!!!

Переглядів: 1143 | Додав: school | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: