Головна » 2014 » Грудень » 12 » Воспитываем творческую личность.
15:29
Воспитываем творческую личность.

 

Целью воспитательной работы школы – интерната №1 является создание оптимальных условий для развития, саморазвития и самореализации личности ученика – личности психически и физически здоровой, гуманной, духовной и свободной, социально мобильной, востребованной в современном обществе.

Для реализации этой цели в нашей школе проводится много мероприятий по различным направлениям: патриотическое, нравственное, эстетическое и экологическое воспитание, спортивно-оздоровительное и интеллектуально-познавательное направление.

Изначально с детьми интерната №1 по этим направлениям работают воспитатели и педагог - организатор. Согласно возрастным характеристикам учащихся и особенностям классного коллектива педагоги выстраивают свою воспитательную работу в каждом классе и в школе в целом.

Учащиеся нашей школы и активисты детской организации «Беспокойные сердца» прославили интернат №1 в городском конкурсе юных фотоаматоров «Моя країна-Україна» (1 место с фотографией «А у ивы такие красивые золотые берега» у Александры Дудки-6 кл) .Фотография была отправлена в Киев на выставку.

В городском конкурсе «Искусство оригами» ученик 5-А класса школы – интерната №1 Андрей Бондаренко получил грамоту за 1-е место, представив на суд жюри своего разноцветного попугая из бумаги в технике модульного оригами.

В городском конкурсе рисунков «Мальовнича моя Україна» принимали участие Жуков Никита (6 кл.) и Савостикова Ксения (10кл.). Их картины были отмечены грамотами.

 

Переглядів: 679 | Додав: school | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: